>
>
Vue panoramique, Parking, Clim, Plage

Vue panoramique, Parking, Clim, Plage

Bâtiment K1 1 Rés les Restanques d'Azur, Carqueiranne, France

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre - Vue sur Mer
  • Vue panoramique, Parking, Clim, Plage - Appartement 1 Chambre - Vue sur Mer - 1
  • Vue panoramique, Parking, Clim, Plage - Appartement 1 Chambre - Vue sur Mer - 2
  • Vue panoramique, Parking, Clim, Plage - Appartement 1 Chambre - Vue sur Mer - 3
  • Vue panoramique, Parking, Clim, Plage - Appartement 1 Chambre - Vue sur Mer - 4
  • Vue panoramique, Parking, Clim, Plage - Appartement 1 Chambre - Vue sur Mer - 5
  • Vue panoramique, Parking, Clim, Plage - Appartement 1 Chambre - Vue sur Mer - 6
  • Vue panoramique, Parking, Clim, Plage - Appartement 1 Chambre - Vue sur Mer - 7
  • Vue panoramique, Parking, Clim, Plage - Appartement 1 Chambre - Vue sur Mer - 8
  • Vue panoramique, Parking, Clim, Plage - Appartement 1 Chambre - Vue sur Mer - 9
  • Vue panoramique, Parking, Clim, Plage - Appartement 1 Chambre - Vue sur Mer - 10
Les invités: 4
Area: 40 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
This apartment comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and free toiletries. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment has air conditioning, a washing machine, a flat-screen TV and a terrace. The unit has 3 beds.
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Fer à repasser, Ventilateur, Chauffage, Poubelles
Cuisine:
Lave-linge, Cuisine, Sèche-linge
Coin salon:
Canapé
Vue:
Vue
Chambre:
Armoire ou penderie
En extérieur:
Terrasse
Équipements en chambre :
Étendoir, Prise près du lit, Oreiller en plumes, Oreiller sans plumes
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Baignoire ou douche, Papier toilette, Brosse à dents, Savon

Services - Vue panoramique, Parking, Clim, Plage

Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Hébergement fermé après le nettoyage
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
  • Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Activités
  • Plage privée
  • Plage
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Respect des règles de distanciation physique
En extérieur
  • Terrasse
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Vue panoramique, Parking, Clim, Plage?

L'heure d'arrivée est 15:00 et le départ est à 11:00.

Quelle est l'adresse exacte de Vue panoramique, Parking, Clim, Plage?

Vue panoramique, Parking, Clim, Plage se trouve à l'adresse suivante: Bâtiment K1 1 Rés les Restanques d'Azur, Carqueiranne, France.

Combien coûte une nuit à Vue panoramique, Parking, Clim, Plage?

Les tarifs à Vue panoramique, Parking, Clim, Plage s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Dans quelles langues les clients peuvent-ils communiquer avec le personnel à Vue panoramique, Parking, Clim, Plage?

Vue panoramique, Parking, Clim, Plage emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en anglais, espagnol and français.

Quelle est la distance entre Vue panoramique, Parking, Clim, Plage et le centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 750 m du centre-ville.

Quelles catégories de chambres Vue panoramique, Parking, Clim, Plage propose-t-il?

Seules les chambres Appartement 1 Chambre - Vue sur Mer peuvent être réservées à Vue panoramique, Parking, Clim, Plage.

Le parking est-il inclus dans le tarif à Vue panoramique, Parking, Clim, Plage?

Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.

Vue panoramique, Parking, Clim, Plage propose-t-il des transferts aéroport?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Vue panoramique, Parking, Clim, Plage.

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!